АНИМЭ:Полный форум

Объявление

ЗХдравствуйте.С сожалением сообщаю что наш форум удалён.Мы свами обсудили что могли.А у меня пока нет времени на раскрутку.Поэтому в близжайшее время я создам новый.Скорее всего даже сегодня.Адресс выставлю сюда.А насчёт удаления форума..Думаю администрация сделает всё за меня.Удачи. Наш новый форум: http://inlovewithanimeasalways.5bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНИМЭ:Полный форум » Переполненные темы » Крестовый поход Хроно


Крестовый поход Хроно

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Как вам?

0

2

Грустная круть!!!! Такого конца помоему никто не ожидал.... В целом - супер!!!!

0

3

Отличное аниме с неким скрытым смыслом
*Jinayi*
Да конец печальный, но с этого момента началась новая эра новый носитель стигматов и значит новая война а это ёще хуже.

0

4

нуу... сложно что либо сказать, мну смотрела только десяток серий с английскими сабами(( очень очень хочу посмотреть с хоть каким нить русским переводом, очень заинтриговало)))))))))))))))))))))

0

5

aleks_rou
Что правда, то правда... Но поскольку все серии на первом плане были Розетта, Хроно, Сателла, Азмария... Я очень долго отходила после просмотра  конца мультика... Очень на психику давило... Когда Розетта кричала Хроно, что она не хочет умирать, что хочет жить... в их последний закат... Я просто не могла сдержать слез!!! Я плакала вместе с ними........

0

6

а помоему банальщина(не бейте)

0

7

Miss Anime
А за что бить та видь у каждого свае мнение на аниме
*Jinayi*
Да момент плачевный мая сестра тоже не выдержала

Да кстати это одно из не многих аниме в котором будет побеждать зло если судить половам Айона:

Я есть Альфа и Омега, начало и конец. Одно предначертание исполнилось и открыло путь другому

Или:

Я вечность, продолжающая все грехи.

0

8

Самый ОФИГЕННЫЙ аниме!!!!!

0

9

PaZoL
aleks_rou
Я с вами полностью согласна! Пусть это как бы и выдуманный мир (Англия 40х. годов, ну я там не знаю,... экзарцисты и т. п.), но ведь очень на реальный, наш мир,  похоже, и войны, и сатанистов развелось...

Отредактировано *Jinayi* (2007-09-21 18:27:01)

0

10

*Jinayi*
Сатанистов?Ты..эээ....не из их числа?

0


Вы здесь » АНИМЭ:Полный форум » Переполненные темы » Крестовый поход Хроно