АНИМЭ:Полный форум

Объявление

ЗХдравствуйте.С сожалением сообщаю что наш форум удалён.Мы свами обсудили что могли.А у меня пока нет времени на раскрутку.Поэтому в близжайшее время я создам новый.Скорее всего даже сегодня.Адресс выставлю сюда.А насчёт удаления форума..Думаю администрация сделает всё за меня.Удачи. Наш новый форум: http://inlovewithanimeasalways.5bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНИМЭ:Полный форум » Переполненные темы » Унесённые призракаими


Унесённые призракаими

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

мне страрушка понрава!:):)

0

22

Мне больше добрая сестричка - бабушка нравится! и ещё черный дух, который всех сьедал, а потом  исправился и остался  у доброй бабки...

0

23

*Jinayi*
Как мона жрать всех а птом исправиться?

0

24

Ну он сьел лягушку, всю обслугу, а потом погрустнел, от того что Сэн не приняла от него золота... и выплюнул всех, а потом пошел к ней к доброй бабке... рази не так было????

0

25

*Jinayi*
ТОЧНО!...блин перепутала темы и думала что ты о принцессе моноконэ...а ваще,канеш помню..жаль старушку не сожрал..

0

26

:lol: Ну почуму??? У неё же на носу такая родинка симпатичная, ну просто секси"!!!!!!

0

27

*Jinayi*
Питаем слабость к бабушкам???Ты опаздала,видела её отпрыска..хотя ты права,она секси на старости лет родила:)

0

28

Ребенок???? А, вспомнила, это ты про того огромного жирного порося - которого превратили в хомячка, а потом его превратили обратно, и он сказал: Я больше не люблю тебя... злая мама!!! Я не хочу играть с тобой!!!! Хы... Хы... х.. :lol:   :D   :P

0

29

*Jinayi*
дяяя
она таки мощная старушка
ляля

0

30

Не то слово мощная, еще с бизнесом управляться успевает, и людей(своих работников) строить....

0


Вы здесь » АНИМЭ:Полный форум » Переполненные темы » Унесённые призракаими