АНИМЭ:Полный форум

Объявление

ЗХдравствуйте.С сожалением сообщаю что наш форум удалён.Мы свами обсудили что могли.А у меня пока нет времени на раскрутку.Поэтому в близжайшее время я создам новый.Скорее всего даже сегодня.Адресс выставлю сюда.А насчёт удаления форума..Думаю администрация сделает всё за меня.Удачи. Наш новый форум: http://inlovewithanimeasalways.5bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНИМЭ:Полный форум » Переполненные темы » Флудилка ^_^


Флудилка ^_^

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

:O вы че моего дяяядююю троогаете..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗВЕРИИИ! ЛЮДИ КТО ВСТАНЕТ НА ЗАЩИТУ АЛУКАРДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   СПАААСИТЕ ВЫМИРАЮЩИИИЙ ВИИДД!!!!!!!!!!!

он остался оодиин на этом свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! этот вид занесен в красную книгу!!!!!    :rtfm:
и вы все умрете если к нему дотронитесь!   ^eelf)  ^kapez)
хахахахахахахах*демонический смееееххх*

0

22

Мэлэль
А как же все те кого он покусал? :yooou)

0

23

я их убила!   ^yazik)

0

24

Алукард возможно классный, а возможно и нет, но я скажу точно, когда посмотрю Хелсинг целиком, исходя из этого, у меня появляется к тебе Мэлэль наводящий вопрос: где его можно скачать???? Гы...  ^_^

0

25

несмотрел Хелсинга...Так что судит о том какой он, я не могу

0

26

кхм....залезаешь на яндекс: пишешь: скачать аниме хеллсинг: ну он тебе выдает всякие ссылки где можно скачать
я вот покупала хеллсинг, так что он у меня на дисках..
если не получется скачать советую сьездить на савеловскую, или на горбушку.

0

27

а что подразумевается под разделом состязания...какие ещё рейтинги?

0

28

Состязания-это так..для тех кого интересует..но похоже никого.Фотошоп никто не знает кроме мну и никому свой форум на конкурс выставлять не нада...:(

0

29

Фотошоп рулз! Мой есть его знать  :yes:

0

30

кстати, чтобы в подписи картинки появлялись,админу надо какуето кнопочку нажать (я незнаю, работаю только в укозе)

0


Вы здесь » АНИМЭ:Полный форум » Переполненные темы » Флудилка ^_^