АНИМЭ:Полный форум

Объявление

ЗХдравствуйте.С сожалением сообщаю что наш форум удалён.Мы свами обсудили что могли.А у меня пока нет времени на раскрутку.Поэтому в близжайшее время я создам новый.Скорее всего даже сегодня.Адресс выставлю сюда.А насчёт удаления форума..Думаю администрация сделает всё за меня.Удачи. Наш новый форум: http://inlovewithanimeasalways.5bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНИМЭ:Полный форум » Переполненные темы » Флудилка ^_^


Флудилка ^_^

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

*поймала* гык....всем хорошо а мне не очень...меня все бросают..

0

12

Меня тоже все бросили... Так что не волнуйся я разделяю твои чувства, хотя никогда не впадаю в уныние...

0

13

ну да судя по твоей аватарке)) шутка......а что никто в тему хеллсинг писать не будет?? :(

0

14

аааааа убеёте.. пожалуйста убейте мну.. так голова болит((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

15

Мэлэль
Я смотрела хелсинг, только 2 серии, и то когда Вампир в красном предложил девушке стать независимой вампиршей, а она отказалась.. И когда этому чуваку в крас7ном голову оторвали, но он слава богу выжил...

0

16

он не ЧУВАК В КРАСНОМ!!!! *злится* он АЛУКАРД!!!!!!!!!!!!!!!!!!! легендарный вампир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :threaten:  :mad:

0

17

Мэлэль
А я по настоящему разозлилась на Алукарда   и Интегру когда онвыпил кровь у репортёрши...её лишили бессмертия и жизни из-за её работы!!!!Гадики!

0

18

Алукард великий мученик...пожаалейте его!! его тегра мучает!!

0

19

бедный бедный бедный..

( ^kapez) )

0

20

Лень
Хи!Поддерживаю ^kapez)  ^eelf)

0


Вы здесь » АНИМЭ:Полный форум » Переполненные темы » Флудилка ^_^