АНИМЭ:Полный форум

Объявление

ЗХдравствуйте.С сожалением сообщаю что наш форум удалён.Мы свами обсудили что могли.А у меня пока нет времени на раскрутку.Поэтому в близжайшее время я создам новый.Скорее всего даже сегодня.Адресс выставлю сюда.А насчёт удаления форума..Думаю администрация сделает всё за меня.Удачи. Наш новый форум: http://inlovewithanimeasalways.5bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНИМЭ:Полный форум » Переполненные темы » Лучшие!)))


Лучшие!)))

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Miss Anime
Простой, как азбука, сюжет о школьных буднях. Противостояние байкера, который захотел стать и стал учителем, и пятнадцатилетних подростков, чья жизнь переменилась после появления нового классного руководителя. Реалистично-ироничный, анти-кавайный, а местами и карикатурный дизайн. Отличная музыка и ансамбль мастеров озвучки. Манга как основа, и ТВ-сериал в качестве альтернативной версии. Достоинства и недостатки истории, растянутой на сорок три серии – и обязательная рекомендация посмотреть.
Это был краткий сюжет, который я смогла найти. А вообще, наверно намного лучше читать мангу, потому что графика в этом аниме абсолютно никакая.

0

42

Круть!

0

43

*Jinayi*
)))

0

44

МисатоКацураги
абыдно что графа подкачала

0

45

Miss Anime
да((

0

46

но как говорит один мой знакомый: сюжет отличный, поэтому графику можно простить

0


Вы здесь » АНИМЭ:Полный форум » Переполненные темы » Лучшие!)))